как решить этот пример по действиям (4571040:534+18307) * 249

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:39
    0
    (4571040 : 534 + 18307) * 249 = 6 689 883

    1) 4571040 : 534 = 8560

    2) 8560 + 18307 = 26867

    3) 26867 * 249 = 6 689 883