Найдите по формуле пути S=u*t расстояние, которое преодолевается: а) за 2 ч со скоростью 30 км/ч

б) за 15 мин со скоростью 4 ом/мин.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:33
    0
    1) 2*39=60 (км) - расстояние. а)

    1) 15*40=600 (км) - расстояние. б)