Найдите по формуле S=v*t расстояние которое преодолевается: а) за 2 ч со скоростью 30 км/ч; б) за 15 мин со скоростью 40 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:13
    0
    А) 30*2=60 километров

    б) 40*15=600 метров
  2. 7 марта, 06:49
    0
    1) 2 * 30 = 60 км

    2) 15 * 40 = 500 м

    просто числа в формулу подставляешь