Вычислите значение производной функции: y=sinx - 2x в точке xo = 0.

Ответы: 1) 1 2) 0 3) - 3 4) - 1

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:23
    0
    Будет - 1

    y=sinx - 2x

    y' = cosx - 2

    y' (0) = cos 0 - 2

    y' (0) = 1-2 = - 1
  2. 17 сентября, 14:58
    0
    y=sinx - 2x

    y' = cosx - 2

    y' (0) = cos 0 - 2

    y' (0) = 1-2 = - 1