От куска шёлковой ткани отрезали 6 2/5 (смешанная) м, потом ещё 3 3/10 м, после чего осталось 1 1/2 м. Сколько всего метров шёлка было в куске?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:07
    0
    6 2/5+3 3/10+1 1/2=6 4/10+3 3/10 + 1 5/10 = 11 2/10=11,2 м