Сорость теплохода 45 кмч, а скорость электровоза на 90 кмч больше Во сколько раз скорость теплохода меньше скорости элоктровоза?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:08
    0
    90 : 45 = 2 (км/ч)

    Ответ: в 2 километра в час скорость теплохода меньше скорости электровоза.
  2. 22 октября, 13:02
    0
    90+45=135 км/ч скорость электровоза

    135/45=3 раза скорость теплохода меньше скорости электровоза