Найдите значение выражения

в) 2,28+3,72:12=

г) 3,6+2,4: (11,7-3,7) =

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:39
    0
    в) 2,28 + 3,72 : 12 = 2,28 + 0.31 = 2.59

    г) 3,6 + 2,4 : (11,7-3,7) = 3,6 + 2,4 : 8 = 3,6 + 0.3 = 3.9