У винипуха несколько банок вмещающиходну вторых кг медасколько ему понадобится банок чтобы разлить в них шесть целых одну вторых кг мёда.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:20
    0
    шесть целых одна вторая это тринадцать вторых а так как в банку помещается одна вторая кг меда, то понадобится 13 банок
  2. 29 июня, 13:52
    0
    6 целых 1/2 = 13/2

    13/2:1/2 = 13

    Ответ: 13 банок