1,7 х-9,4/-2,1 = 2,3 х-11,2/0,7

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:28
    0
    17 х - 94/-210=23 х-112/70 / * - 210

    17 х-94 = - 69 х+336

    86 х=430/86

    х=5