4 ч 39 мин+240=

4 т 7 ц 6 кг + 37 ц 23 кг=

573 см-34 дм=

50 т 7 кг - 64 ц 57 кг

6 ч 44 мин+340 мин=

470 кг-2 ц 55 кг=

8 м 81 см-74 дм 10 мм

517 т-267 ц=

5 ч 27 мин-247 мин

4 ц 64 г + 234500 г

6 м 48 мм+467=

18 ч 7 мин-367 мин=

39 ц 10 г+2 т 45 кг=

177 т-700 ц=

4 м65 мм + 2 дм45 мм=

76 ч-2 сут=

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:12
    0
    4 т7 ц6 кг+37 ц23 кг=4706 кг+3723 кг=8429 кг

    573 см-34 дм=573 см-340 см=233 см

    50 т7 кг-64 ц57 кг=50007-6457 кг=43550 кг

    6 ч44 мин+340 мин=404 мин+340 мин=744 мин

    470 кг-2 ц55 кг=470 кг-255 кг=215 кг

    8 м81 см-74 дм10 мм=881 см-741 см=140 см

    517 т-267 ц=517000 кг-26700 кг=490300 кг=4903 ц

    5 ч27 мин-247 мин=327 мин-247 мин=80 мин

    4 ц64 г+234500 г=400064 г+234500 г=634564 г

    18 ч7 мин-367 мин=1087 мин-367 мин=720 мин

    39 ц10 г+2 т45 кг=3900,01 кг+2045 кг=5945,01 кг

    177 т-700 ц=177 т-70 т=107 т

    4 м65 мм+2 дм45 мм=406,5 см+24,5 см=431 см

    76 ч+2 сут=76 ч+48 ч=124 ч

    1 и 10 задание - неполностью обозначения