кролик утверждает. что вчера винни пух съел не более 9 банок мёда, пятачок что не более 8 банок, ослик Иа что нне более 7. сколько банок меда съел вчера винни пух если из трех этих утверждений истинно только одно

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:38
    0
    5+3=8 т-съел Пятачок

    8*7=56 т-съел Винни-Пух

    5+8+56=69 т-съели вместе.
  2. 17 июля, 05:27
    0
    Я думаю, что пятачок прав и винни-пух съел 8 банок меда

    (9+8+7) / 3=8