Введите здесь содержание задания ... длина коробки 5 дм. ширина 4 дм. а высота 2 дм. на сколбко кубических дециметров её объём больше объёма куба с ребром 3 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:07
    0
    5*4*2=40 дм^3

    3*3*3=27 дм^3

    40-27=13 дм^3

    Ответ. на 13 дм^3 больше.