15 м куб * 3 - 22 м куб * 2 перевести в дециметры кубические

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:52
    0
    15 м3*3-22 м3*2=15000 дм3*3-22000 дм3*2=45000 дм3-44000 дм3=1000 дм3 (1 м3).