Четырёх храбрых путишественников попросили собрать 20 веток для костра. Справятся ли они с заданием если каждый из них соберёт по 3 больших и 2 маленьких ветки

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:47
    0
    3*4=12 (веток) - Соберут больших.

    2*4=8 (веток) - Соберут маленьких

    8+12=20 (веток)

    Ответ: Справятся.
  2. 5 декабря, 23:10
    0
    Справятся! (3+2) * 4=20