4:1/3

четыре поделить на одну третью

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:26
    0
    4 : 1/3 = 4 * 3 = 12
  2. 20 ноября, 05:21
    0
    4/1 * 3=12 вроде так)