решите уравнение:

115 - (35+у) = 39

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:55
    0
    115 - (35+у) = 39

    35+у=115-39=76

    у=76-35=41

    проверка:

    115 - (35+41) = 39
  2. 25 июня, 21:03
    0
    115-35-у=39

    у=115-35-39

    у=41