Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба, ребро которого 11 см.

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:19
    0
    Sкуба=6*11*11=726 см квадратных

    Сумма длин ребер куба=12*11=132 см
  2. 4 октября, 12:54
    0
    S - площадь куба=6*11*11=726 см.

    Сумма длины ребер куба = 12*11=132 см.

    Это будет так! Удачи!