а) 2,136: (1,9-x) = 7,12

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:29
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9-x=2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    х=1,9-0,3

    х=1,6
  2. 15 апреля, 20:27
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9-x=2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,9-0,3

    x=1,6