1. Восстановите пропущенные цифры:

а) 3,?5 + ?,62? = 7,004;

б) ?,? - 0,125 = 0,876;

в) 3,7?02 - 1,?3? = ?,8194;

г) 977,6 : 3,?5 = 3?,8.

2. Вычислите.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:38
    0
    б) 0,751 - 0,125 = 0,876

    в) 3,7502 - 1,9308 = 1,8194

    г) 977,6 : 3,25 = 300,8
  2. 31 августа, 17:54
    0
    a) 3,375 + 3,629 = 7,004

    b) 1,001 - 0,125 = 0,876

    c) 3,7502 - 1,9308 = 1,8194;

    d) 977,6 : 3,25 = 300,8