выполнить вычитание

73/8-1/4

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:39
    0
    73/8 - 1/4 = 73/8 - 2/8 = 71/8 (или восемь целых 7/8)
  2. 27 мая, 15:13
    0
    73/8-1/4=73/8-2/8=71/8