На сколько % увеличится объем прямоугольного параллелепипеда, если длину и шири - ну его увеличить на 10%, а высоту уменьшить на 10%?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:01
    0
    V1/V=1,1*1,1*0,9=1,089

    1,089-1=0.089

    на 8,9%
  2. 25 сентября, 05:16
    -1
    1,1*1,1*0,9=1,089

    1,089-1=0,089=8,9%

    ...

    ...