Первая обезьяна съела 8 бананов, вторая - 7, третья - 6, а четвёртая - 9. Сколько бананов съели две обезьяны

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:29
    -1
    8+6=14 или 7+6=13 или 8+7=15 или 8+9=17, смотря какие обезьяны
  2. 13 ноября, 08:55
    0
    Минимальное количество=13

    максимальное количество=17

    средние количество=15