Укажи НОД и НОК для чисел, представленных в виде произведения: 1) 3*3*3*5 и 2*3*3*7;

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:00
    0
    нод=3*3=9

    нок=3*3*3*5*2*7=1890