В формуле линейной функции вместо звёздочки поставьте число, чтобы графики, заданной формулой, были параллельными. 1) у=4 х-5 и * х-7 2) у=*х+3 и у=*х-3 3) у=7 х-6 и у=*х-7 4) у=*х-2 и у=0,8 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:20
    0
    Если угловые коэффициенты линейных функций равны, то графики параллельны.

    1) у=4 х-5 и у=4 х-7

    2) у=2 х+3 и у=2 х-3

    3) у=7 х-6 и у=7 х-7

    4) у=0,8 х-2 и у=0,8 х+4