в формуле линейной функции вместо звездочки поставить число, чтобы графики, заданные формлой, были параллельными.

1) у=4 х-5 и у=*х-7

2) у=*х+3 и у=х-2

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:54
    0
    1) y=4x-5 y=4x-7

    2) y=x+3 y=x-2
  2. 26 ноября, 02:02
    0
    Прямые паралельны если кофициенты при х равны значит 1 звездочка равна 4, 2 звездочка 1