площадь прямоугольного листа бумаги 16 дм2, а его длина 8 дм. Во сколько раз длина этого прямоугольника больше ширины?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:45
    0
    ширина=16/8=2

    длина/ширина=8/2=4
  2. 3 декабря, 10:39
    0
    16:8=2 ширина

    8:2=4 в 4 раза длина больше ширины