Упростить выражение: 4 (x-9) + 2 (x+3) =

Распишите всё по действиям. 6 класс.

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:47
    0
    4 х-36+2 х+6=6 х-30=6 (х-5)
  2. 13 мая, 17:09
    0
    Примерно так: 4 х-36+2 х+6=6 х-30