9 дм в квадрате 18 см в квадрате = ? см в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:09
    0
    превращай 9 дм в см получается 90 см. решение:S=a*b

    S=90*18=1620 см в квадрате.

    пока! если нужна помощь я всегда рада помочь.
  2. 26 мая, 08:03
    0
    18 см в кводрате умножаеться на себя

    18*18=324 см