4,2 умножить на 0,8 - х = 4,2

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:46
    0
    4,2 * 0,8 - х = 4,2

    0,8 х=4,2-4,2

    0,8 х=0

    х=0
  2. 20 февраля, 14:43
    0
    4.2*0,8x=4,2

    0,8x=4,2-4,2

    0,8x=0

    x = пустое множество