найти значение выражения 450:х=90

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:45
    0
    450/х=90

    х=450/90

    х=5

    проверка: 450/5=90
  2. 28 июля, 11:59
    0
    450:х=90

    х=450/90

    х=5

    Нужно учить правила