Площадь участка 1000 кв. м. Этот участок нужно разбить на две части так чтобы одна была в 4 раза больше чем другая какую площадь должна иметь меньшая из двух частей?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:11
    0
    200 кв метров

    1000-200=800

    800:4=200
  2. 29 мая, 03:39
    0
    X+4x=1000

    5x=1000

    x=1000/5

    x=200 кв. м