Представить (-5) - 3 + (-6) - (-7) в виде суммы

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:31
    0
    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 8 + (-6+7) = - 8 + 1 = - 7
  2. 27 февраля, 12:39
    0
    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 8+1 = - 7

    ответ: - 7