sin^2 x - sin^2 x = 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:04
    0
    sin^2 x - sin^2 x = 1/2

    0=1/2, но 0 не равен 1/2 - неверно
  2. 23 апреля, 20:27
    0
    sin^2 x - sin^2 x = 1/2

    в первой части все сокращается

    0=0,5

    это неверное утверждение ...