70 ц7000 кг перевести в килограммы

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:30
    0
    70 центнеров=70*100 килограммов=7000 килограммов

    7000+7000=14000 килограмм
  2. 23 апреля, 14:21
    -1
    70 ц 7000 кг = 14000 кг

    в 1 ц=100 кг