Лошадь пробежала 406 метров за 2 минуты. Вычеслить скорость движения лошади

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:41
    0
    406 делим на 2=203 за 2 минуты
  2. 24 февраля, 15:13
    0
    Может быть!

    1) 406 делим 2=203 (м) - за 2 минуты пробежала.

    2) 406-203=203 (м)