4 дм 2 см+9 см 6 мм, 3 м-2 дм 5 мм, 1 км 3 м-89 м, 5 дм 9 см 3 мм+47 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:08
    0
    4 дм2 см+9 см6 мм=420 мм+96 мм=516 мм=5 дм1 см6 мм

    3 м-2 дм5 мм=3000 мм-205 мм=2750 мм=2 м7 дм5 см

    1 км3 м-89 м=103 м-89 м=914 м

    5 дм9 см3 мм+47 мм=593 мм+47 мм=640 мм=6 дм4 см