Помогите решить (29,3-x) + 54=69,351

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:55
    0
    (29.3-x) + 54=69,351

    29,3-x+54=69,351

    83,3-x=69,351

    -x=69,351-83,3

    -x=-13,949

    x=13,949