используя числа 68, 12, 56, составь различные равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:37
    0
    68+12=80

    68+56=124

    12+56=68

    68-12=56

    68-56=12

    56-12=48

    68+12+56=136

    68-12+56=112

    68+12-56=24

    68-12-56=0