запиши решение задачи с помощью выражения 1) света на 3 года старше Ани. Сколько лет будет Ане, когда Свете будет? 1) 8 лет 2) 12 лет3) а лет?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:09
    0
    Х - Света

    y - Аня

    x+3=y

    1) 8-3=5

    2) 12-3=9

    3) а-3