На счету Машинного мобильного телефона было 67 р., а после разговора с Леной остолось 10 р. Сколько минут длился разговор с Леной, если одна минута разговора стоит 1 р. 50 коп.

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:52
    0
    (67 - 10) : 1,5 = 38 (мин)

    Ответ: 38 минут длился разговор Маши с Леной.
  2. 21 ноября, 03:07
    0
    67 р - 10 р = 57 р.

    57 / 1.5 = 38

    отв: 38 минут