Запишите решение уравнений, используя знак: а) - 3,2 х - 1,2 + 1,4 х=7,8 б) 1,5 х - 0,3 х - 2,1 х=-0,12

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:39
    0
    а) - 1,8 х=7,8+1,2

    -1,8 х=9

    х=9: (-1,8)

    х = - 5

    б) - 0,9 х = - 0,12

    х = - 0,12: (-0,9)

    х = не делится проверь условие