Число 100 разделили на положительные слагаемые так, что первое слагаемое делится на 7, а другое на 11. найдите модуль разностей этих слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:20
    0
    56+44=100

    56:7=8

    44:11=4

    |56-44|>=|56|+|44|

    |56-44|=12