Брусок из органического стекла имеет объем 90 см в кубе и массу 108 г. Чему равна масса бруска из органического стекла, объем которого равна 320 см в кубе?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:24
    0
    90x=320*108 X=384. Может помог
  2. 19 сентября, 18:02
    0
    Масса нового x поэтому получаем уравнение: 90x = 320 * 108 поучаем x = 384 Ответ: 384