Найди значение выражений при а+в=350. (а+30) + в = а + (в+127) = (в-210) + в = в + (а-110) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:40
    0
    (а+30) + в=а+в+30=350+30=380

    а + (в+127) = а+в+127=350+127=477

    (в-210) + в=350-210=140

    в + (а-110) = 350-110=240