запиши короче: а * 9 - а=?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:28
    0
    a*9-a=9a-a=8a

    Это же просто.
  2. 30 октября, 20:46
    0
    а * 9 - а = a (9 - 1) = a * 8 = 8a

    вынеси а за скобку и все будет проще