Разбей число 12 на разрядные слагаемые и запиши все возможные равенства

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:02
    0
    12 - 5 = 7 мне кажется так спроси у родителей
  2. 11 февраля, 15:05
    0
    10 + 2 = 12 2 единицы 10 десятки

    10 + 2 = 12

    2 + 10 = 12

    вот и все возможные равенства