Разбей число 12 на разрядные слагаемые и запиши возможные равенства

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:07
    0
    12=3+4+5

    12=6+6

    12=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

    12=4+4+4

    12=3+3+3+3

    12=5+7

    12=8+4

    12=9+3

    12=10+2

    12=12+0

    12=11+1