В среднем из каждых 80 поступивших в продажу 76 заряжены. Найдите вероятность того, что купленный аккумулятор не заряжен

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:34
    0
    Колво незаряженых делишь на колво всех

    4/80=2/40=1/20