В среднем из каждых 100 поступивших в продажу аккумуляторов 91 аккумулятор заряжен. Найдите вероятность того, купленный аккумулятор не заряжен. Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:11
    0
    Х% = (91*100) / 100=91%

    100%-91%=8%
  2. 24 марта, 17:07
    0
    91/100=0,91

    1-0,91=0,09

    Ответ: 0,09