Y=1/2x-7, найти x=4, y=-8

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:03
    0
    Y = 1/2*4-7

    y=2-7

    y=-5

    y=-1/2*8-7

    y=-4-7

    y = - 11